> Убить паука!!!

Так вот ты куда забрался, подлец! Брыкается ещё!

Подумать только, обычное членистоногое могло стоить вам дырки в черепе. Ему можно переломать ноги лёгким нажатием пальца, но тем не менее вот он, занимает своё значительное место в мозаике причинно-следственных связей этого мира. Хотя не вам удивляться тому, как небольшие создания способны дать сдачи — вы и сами кому угодно надерёте хвост, несмотря на то, что с рождения привыкли смотреть на мир снизу вверх.

Матюшки, ну и страшила. Выходил отложить кокон, когда всем остальным раздавали милые мордашки, да, малыш? Ты просто-таки живое доказательство того, что боги существуют и у них извращённое чувство юмора. Единственное, за что ты можешь поблагодарить их, так это за то, что они не наградили тебя достаточным количеством мозгов, чтобы это осознать.

 Впрочем, такие ли мы на самом деле с тобой разные, а, паучок? Бинки. Тебе подходит имя Бинки. Мистер Бинки, более того. Хочешь я буду тебя так называть? Конечно нет, ты вообще ничего не хочешь, ты долбаный паук. Но ведь у нас и правда много общего, Мистер Бинки! Крохотные, но смертоносные существа в беспощадной воронке неизбежности. Мы отрицаем судьбу и смеёмся над стереотипами. Ну так как? Бинки и Нелли, убийцы по найму. С твоим чувством юмора и моим опытом…
О, Бинки, мы будем просто великолепны!

Что скажешь?

Вы принимаете это как отказ.

> Вернуться к арбалету

6 комментариев:

  1. Забыть о пауке, вернуться к тому, что делала с арбалетом (ловила?)

    ОтветитьУдалить
  2. Проверить, не испортилась ли маска.

    ОтветитьУдалить
  3. Вытереть мочу с подошвы и отпустить паука.

    ОтветитьУдалить
  4. Что там со стрелой (вернее болтом)? Подобрать болт - это единственный доступный "патрон" для арбалета в пределах досягаемости.

    ОтветитьУдалить
  5. Атлична-атлична, теперь, тащемта, надо бы дичайше снять одежду и смастерить из неё верёвку, дада. Веревку привязать к болту, например, выстрелить в стену и перелететь через обрыв аки Тарзан. Больше угара!
    И перед этим долевитировать арбалет до себя, например.
    Тащемта.

    ОтветитьУдалить
  6. Вааа, только не паук! Не надо давить восьмилапых няшек!

    ОтветитьУдалить